Главная дорога - $еконд-тест (диагностика от главной дороги) / Main road [2009 г., телепередача, SATRip]

Ответить на тему

Автор
AlexusA ®

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Пост 26-Сен-2012 11:00

[Цитировать] 

Главная дорога - $еконд-тест (диагностика от главной дороги) / Main road
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: телепередача
Продолжительность: около 5мин. каждая
В ролях: Андрей Федорцов, Денис Юченков, Ярослав Левашов
Описание: Нарезки тестов б/у автомобилей от Главной дороги.
Авто в выпусках: Audi A3, Audi A4, Audi A6, Audi A8, BMW 3er(e46), BMW 5er(e39), BMW X5, Citroen C3, Citroen C4, Chevrolet Aveo, Chevrolet Cruze - Назад Со Скрипом, Dodge Caravan, Ford Explorer, Ford Fiesta, Ford Focus I, Ford Focus II, Ford Fusion, Ford Mondeo III, Ford Mondeo IV, Honda Accord VII, Honda Civic - Гражданская Позиция, Honda CR-V, Honda H-RV, Hyundai Accent, Hyundai Galloper, Hyundai Getz, Hyundai Sonata, Hyundai Tucson, Jeep Grand Cherokee, Kia Cerato, Kia Sorento, Kia Sportrage, Land Rover Discovery II, Land Rover Freelander, Lexus RX300 I, Lexus RX400h, Mazda 3, Mazda 6, Mazda 6 - Гарантия проблем, Mazda Tribute, Mercedes A-class (w168), Mercedes E-class (w210), Mercedes E230 (w211), Mercedes ML320, Mercedes ML350 II, Mitshubishi Lancer IX, Mishubishi Montero, Mitshubishi Galant, Mitshubishi Outlander, Mitsubishi Pajero III, Nissan Almera, Nissan Maxima, Nissan Micra, Nissan Primera, Nissan Teana, Nissan X-Trail, Nissan X-Trail II - Глас Вариатора, Opel Astra II, Opel Astra H, Opel Corsa, Opel Vectra B, Peugeot 206, Peugeot 307 SW, Pegeot 406, Porsche Cayenne, Renault 19 Cabrio, Renault Clio 2, Renault Megane I, Renault Symbol, Skoda Fabia, Skoda Octavia, SsangYong Rexton, Subaru Forester I, Suzuki Grand Vitara, Suzuki Liana, Suzuki Swift, Toyota Camry V, Toyota Prius II, Toyota Rav 4 I, Toyota Rav 4 - Стучит Нормально, VW Golf IV, VW Polo, VW Passat B5, VW Sharan I
Тип релиза: SATRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3 (MPEG1 Layer 3)
Видео: XVID 640x480 23.97fps 1508Kbps [Video 0]
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps [Audio 1]

Скриншоты

ArtZak

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Пост 26-Сен-2012 11:02 (спустя 2 минуты)

[Цитировать] 

AlexusA, Nissan Patrol есть?
Nissan Almera, Nissan Maxima, Nissan Micra, Nissan Primera, Nissan Teana, Nissan X-Trail, Nissan X-Trail II
Чет не вижу...
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

AlexusA ®

Пост 26-Сен-2012 11:06 (спустя 3 минуты)

[Цитировать] 

Пока нет тока (Nissan Almera, Nissan Maxima, Nissan Micra, Nissan Primera, Nissan Teana, Nissan X-Trail, Nissan X-Trail II - Глас Вариатора) но раздачу буду обновлять по мере выхода новых серий. Сам жду тойотко прадик!!
ЗЫ Бери паджерик спорт, рама, блокировки тока дешевле ab

ArtZak

Пост 26-Сен-2012 11:12 (спустя 6 минут)

[Цитировать] 

AlexusA, ОК.
P.S. Если есть желание - почитай: http://www.klaxon.ru/archivepaper/StatNum.php?ELEMENT_ID=2283
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

AlexusA ®

Пост 26-Сен-2012 11:33 (спустя 21 минута)

[Цитировать] 

Спасибо, интересная статейка, вечером поизучаю!

ArtZak

Пост 26-Сен-2012 12:03 (спустя 29 минут)

[Цитировать] 

AlexusA, кстати, есть сравнительный тест Patrol и Pajero - Pajero из-за более короткоходной подвески на бездорожье проигрывает...
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

AlexusA ®

Пост 26-Сен-2012 13:39 (спустя 1 час 35 минут)

[Цитировать] 

ArtZak, Вот как?! Просто рассматривал вариант покупки новго паджеро спорт. Многие отговаривают, советуют прадик 3-х, 4-х летний. А максимальные внедорожные качества мне не нужны, в трофирейдах не участвую ab Зимой во дворе препарковаться, да в деревеньку по распутице проскочить - это все что мне нужно.

ArtZak

Пост 26-Сен-2012 13:48 (спустя 9 минут)

[Цитировать] 

AlexusA, ну тогда нужно присматриваться к машинам с "намеком" на проходимость - полный привод отличное подспорье в сложных дорожных условиях. Прадо... Тип подвески? Независимая или мосты на продольных рычагах?
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

AlexusA ®

Пост 26-Сен-2012 14:07 (спустя 18 минут)

[Цитировать] 

Спереди подвеска независимая. Сзади - жесткий мост на пружинах. И там, и там имеются стабилизаторы поперечной устойчивости... Просто есть у автомобилей тойота одна важная сцуко тенденция... Они не дешевею вообще. Свою машину (королла лс американка) покупал в 2008 году за 420тр сейчас она стоит от 380 до 420тр по сайту авто.ру Причем в нашем городе их нет совсем, цены смотрел по регионам...

ArtZak

Пост 26-Сен-2012 14:24 (спустя 17 минут)

[Цитировать] 

AlexusA, да, это есть - тойоты медленнее обесцениваются ибо на них есть постоянный спрос. Подумай над покупкой кроссовера - можешь обслугу "прадика" не потянуть по деньгам...
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

AlexusA ®

Пост 26-Сен-2012 17:38 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

ArtZak, Смотрел Рав4 (Женская машина и нет дизельного варианта)
Хайнлайндер с подвеской от Камри и дорогой (у него с Крузаком 120тр разници всего)
Понравился хендай ix35 дизель 1260тр почти максимальная комплектация (кожа, заводиться с кноппчки, нави, парктроник с камерой ниипаццо). Вроде Все прикольно.... но хендай ab машину расчитываю на 3-5 лет. скока он будет стоить 5летний потом.... + те же затраты на ТО
У меня максимум 1300тр ну может чуть больше если поннапрячся.... Смотрел сначала только новые авто. Потом меня этим прадиком смутили ac
А на что еще посмотреть? хтреил нах (ездил полгода ничегохорошего, правда у него руль был в бардачке но суть таже) Кашкай мал, да и подвеска после гарантии надо менять всю..
Хонда црв 3 просто не нравится ab ab Пилот уже другая цена... Форды нах Российскую сборку...
....как то так... сложности!

ArtZak

Пост 26-Сен-2012 17:47 (спустя 9 минут)

[Цитировать] 

AlexusA, рав4 - паркет... У меня приятель на нем на охоту ездил, оторвал на глушаке датчик какой-то на 10 т. р. прилип. У меня опыта экслуатации тачек, как у тебя - нет... что могу я советовать? Вот и сам тачку смотрю в пределах 1.000.000 рублей. Глаз пал на Nissan Patrol 2004 года, стоит в Питере. Немного за них почитал - стоимость обслуживания сносная, есть свои недостатки - но полностью перекрываются достоинствами.
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

AlexusA ®

Пост 26-Сен-2012 18:00 (спустя 12 минут)

[Цитировать] 

Патрол рулит!!! Меня на опеле давно еще на лямке вытаскивал из зопы мазда сх7 - сам застрял. Приехал срв 2 выташил мазду а меня не смог. Потом к вечеру уже вызвонил приятеля на Патроле... Делов на 2 минуты из которых 1 мин и 40 сек цепляли трос ab

ArtZak

Пост 26-Сен-2012 18:15 (спустя 14 минут)

[Цитировать] 

AlexusA, мы тут сами с тобой "секонд тест" устроили - мне модераторы или админы наши за флуд по шапке дадут! ab
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 

AlexusA ®

Пост 26-Сен-2012 18:31 (спустя 15 минут)

[Цитировать] 

Согласен, тоже про это подумал ab Может потереть сообщения? ad Или на нову перенести ab

ArtZak

Пост 26-Сен-2012 18:36 (спустя 5 минут)

[Цитировать] 

AlexusA, да пускай будут... Живая беседа получилась - может кто подключится, перенесем во флудилку.
[Торрент-статистика]
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 14:53

Часовой пояс: GMT + 4